Компания Volkswagen подготовила информацию о выпускаемом в будущем кемпинговом микроавтобусе называемом California. Он сделан на основе Multivan (T6), который еще совсем недавно сменил поколение.
Естественно, основная задача автомобиля перевозить с комфортом семью или другую группу людей. Специально для этого внутри имеется 5 спальных мест. Базовая комплектация оснащена салоном, который может трансформироваться в крова, имеются складные кресла, откидной столик и крыша с палаткой.
Другая комплектация Coast кардинально отличается от базовой. Количество мест здесь меньше на 2, но при этом имеется газовая плита, раковина, мебель из дерева и кулер. Самое дорогое исполнение называется Ocean и в е комплектацию входит еще и кондиционер, электропривод крыши, отопитель, двойное остекление и светодиодные лампы.
Читайте также: 400-сильный гибрид в теле Volkswagen Golf
В движение автомобиль могут приводить дизельные двигатели мощностью от 84 л.с. о 204 л.с., а так же бензиновые, мощность которых варьируется от 150 до 204 л.с. Имеется так же фирменный полный привод.
Стоимость, в зависимости от комплектации, будет стартовать от 41 500 евро. Продаваться в Соединенных Штатах Америки автомобиль не будет, даже не смотря на свое название.
Комментарий
Нет комментариев