Конструктивные особенности устройства: автомобильный монитор в подголовник POWER ACOUSTIK PT-570HS, производства республики Китай, предназначен для установки в подголовник переднего сидения автомобиля но, тем не менее, он поставляется вместе с шаровым кронштейном.
Это крепление позволяет установить автомобильный монитор PT-570HS в любом другом удобном месте салона транспортного средства. Диагональ монитора составляет 5,7 дюйма, разрешение 960х230 пикселей. Устройство имеет встроенный динамик. Матрица автомобильного монитора POWER ACOUSTIK не имеет антибликового покрытия, что является некоторой недоработкой со стороны производителя.
Особенности управления: управлять встраиваемым автомобильным монитором POWER ACOUSTIK PT-570HS можно как с передней панели, так и с помощью пульта дистанционного управления, который поставляется в комплекте. Меню монитора avis очень простое, и имеет минимальное количество настраиваемых параметров. Регулируется яркость, контраст и насыщенность изображения. Регулируемые параметры изменяются с довольно медленной скоростью. Так как в меню монитора имеется функция зеркального переворота изображения, его запросто можно использовать вместе с камерой заднего вида.
Качественность изображения: у встраиваемого автомобильного монитора POWER ACOUSTIK PT-570HS баланс белого определенно смещается в сторону холодных тонов. В канале цветности разрешение составляет 230 ТВЛ. С другой же стороны, матрица довольно хорошо сопрягает цветовые поля, что обеспечивает отсутствие на изображении разных каемок. Недостатком является неоднородная яркость, в верхней части дисплея изображение более яркое, чем в остальной части экрана. В горизонтальной плоскости сектор просмотра составляет 60 градусов, а в вертикальной — 35.
Итоги.
Достоинства: доступная стоимость устройства и простота монтажа. Хотя на таких вещах не рекомендуется экономить, чтоб потом не переплатить дважды. Главное правило, что вся автомобильная электронника должна быть качественной и брендовой. Изделия, которые не отвечают этим требованиям могут потом принести Вам много головной боли.
Недостатки: некоторые отдельные недостатки сборки и качества изображения по сравнению с мониторами в подголовник AVIS.
Вывод: POWER ACOUSTIK PT-570HS – это бюджетный автомобильный монитор, но при своих довольно больших габаритах он имеет небольшую по площади матрицу.
Комментарий
Нет комментариев